Доменные имена

2pizza

Администратор
Чёт не получается настроить редирект с одного домена в зоне .net на другой в зоне .lv. На гоудедди есть опция редирект, вписал туда куда редиректить, сохранил, а всё равно ничего не работает. Надо что-то ещё сделать?
 
Мм. Ну подождём тогда. :) Писали, что чуть ли не 10 минут подождать надо. И помню, что раньше как-то быстрее, чем через 24 часа редирект работать начинал.  :dizzy:
 
обычно большая часть днс за час обновляется, а то и за несколько минут. Но все могут 24 часа, да.
Тут можно видеть, куда редиректит с разных частей мира уже и где ещё нет, например:

http://ping-admin.ru/free_test/

Е-лиепаю вроде уже везде редиктит на сюда по тесту.
 
2pizza написал(а):
Мм. Ну подождём тогда. :) Писали, что чуть ли не 10 минут подождать надо. И помню, что раньше как-то быстрее, чем через 24 часа редирект работать начинал.  :dizzy:
Ctrl+f5 нажми, может хром/фф по старой памяти лезут.
 
Сейчас ещё эти сраные cdn-ы, типа для быстрого доступа, может, там не обновилось.
Но если просто редирект, то это вообще всё не нужно. Может, что-то не так сделал. У гоудэдди админ-панель просто ад какой-то.
 
Что nagJIa по поводу dns у осткомовцев?  :biggrin:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    61.9 KB · Просмотры: 11
Точно...
Я болван кэшь не сбросил...
Работает.
 
Я бы конечно посоветовал поставить не тупо редирект, а привязать домен к серваку... Пособирать логи на переходы... Далее замутить редиректы... Типа по запросу на бывшей лиепае вывело какой нибудь запрос, вручную подобные запросы перекидывать на 3400...
Запрос был скажем "обновление андройда" на eliepaja, редирект на раздел ТехМех тут...
Как то так... Мысль короче потерял.  :hacker:
 
Я проверил уже статистику по гугль аналитиксу после включения редиректа. Ничего не изменилось. :D
 
Назад
Сверху