Дома отдыха в Лиепае

cybr4rm написал(а):
Ну, группа, положим, неплохая, просто неужели они могут такой ажиотаж создать. :blink:


воооооооот. я тоже не думала. а оказывается они диииииико популярны и все латыши из обожают, и в России их обожают и все стадионы там забиты.
И на Кипр их обещают привезти! А вот знакомая моих друзей с Томска летит на из концерт в Лиаепаю, во как  :)
и я как хотела на их концерт в любимой Лиепае и на мой день рождения еще  :sad: :sad: :sad: :sad:

 
Nil написал(а):
Ёлк, если прям очень хочется и надо, то могу спросить друзей - у них как раз квартиранты съезжают. Но лимонада точно не будет - там меблированная двушка с техникой, на Грауду

Дороже стохи за ночь?
 
Мхм... Знакомые в Кёниге не пропускают ни одного концерта и всегда с цветами ломятся :)
Антон, хз... Наверное гдето так
 
просто это единственный официальный концерт группы в Латвии в этом году.
учитывая их ссору с градоначальниками и отказ сюда приезжать с отдельным концертом лет пять, то это событие
 
Ого, не знала, это многое объясняет! Спасибо, Нил, они решили 27-28го приехать.  :)
 
Есть приличные кемпинги под Лиепаей с домками на 6 человек? Предпочтительнее на берегу моря, но можно и на каком-нить чистом озере, с рыбалкой.
 
С рыбалкой,  на Усмас эзерсе есть варианты,  а у моря - Лайкас посмотри.
Kempingi.lv, viesunamiem.lv
 
Ага, збазиба. Лайкас уже все забукированы по уши, походу. :)
 
2pizza написал(а):
Есть приличные кемпинги под Лиепаей с домками на 6 человек? Предпочтительнее на берегу моря, но можно и на каком-нить чистом озере, с рыбалкой.
Позырь:
Lenkas
Zveinieki-Gramatnieki
Kurzemes perle
Ну и те же Verbelnieki,Jurnieka Ligzda...
Ещё дохуана вариантов было в Папе,промеж озера и моря.
 
Ruthless написал(а):
Во, в этих самых Звейниеках-Граматниеках бывал множество раз по знакомству с хозяевами. У них из года в год стабильно весь сезон живут, сменяя друг дружку, три московские семьи. Или не семьи, но выводок приличный. Домов там три (было, по крайней мере), может место и найдётся. О ценах не имею понятия.
Расположение - 100 метров от кромки воды. Баня (не знаю, позволяют ли её гостям самостоятельно топить, бо как хозяева там обозначаются в неделю раз). Прудик, относительно незаросший. Дома без изысков. Дорога - поворот с Ницовской на Юрмалциемс, асфальт, потом поворот в лес на Пусену калнс и до упора. Ближайшая цивилизация в Юрмалциемсе(5 км), но я подозреваю, что магазина там нет, поэтому проще смотаться за 8 км в Ницу.
Точка на Гуглокарте
Дайна 29771840 (на меня без особой нужды не ссылаться)
 
Назад
Сверху