Дома отдыха в Лиепае

Я там полтора года не был.
Если идти по левой стороне к морю, то перед ул. Дзинтару за забором увидишь двухэтажный дом с внешней лестницей на второй этаж. На первом этаже баня и маленький зал, на втором зал побольше. Проходишь дальше, хозяйский дом стоит следующим на той же территории. Собака была, но сонная пофигистка.
 
В Интернете нашла два номера Робежу намса - оба не работают. :fighting0092:
 
Съездили на Републикас 7/9 и дальше не поехали уже. Всё аккуратненько, красивенько.
На улице ещё стоит корыто это здоровое (не знаю как называется). Только привезли, ещё не подключена, но скоро будет.
 
На Републикас 7/9 место зачётное! Брали с 8 вечера до 2-3 ночи. К нашему приезду банька уже была натопленная. Всё аккуратненько, чистенько. Заплатила за это время 15 евро. Мы туда поедем ещё и не раз. :cool0010:
 
Да, место ничего, правда, немного непривычно сверкать после бани телесами на улице в самом центре города. Но наличие такого места не за чертой города, а также не близко к оной, радует. Цена тоже вполне приятная.
 
Ололойский написал(а):
у вас там бани общие, небось, еще
Вот интересно это правда или  штамп  ( в сегдняшней интерпретации  "путинская" , раньше "советская" пропаганда ) ?!
Мне в 70-х замполит говорил что ложь .. хотя может сам в них парился ВТИХАРЯ ?!
:biggrin:
 
2pizza написал(а):
Есть мужские, женские и общие дни, насколько мне известно. Сам не был, не фанат. :D

а тут пишут, что бань дохуя на Германии, но все общие типа:

http://e-migration.ru/germany/bani-v-germanii.html

Субботний поход в баню всей семьей, в компании приятелей или сослуживцев считается в этой стране одним из самых приятных удовольствий.

Про раздельные ничего не пишут. Замалчивают? Или это в Западной Германии все общие, а в Восточной остался пережиток социализма - раздельные?
 
Может, от региона зависит ещё, я хз. По мне так немцы ваще неохотно заголяюццо, даже летом. Ноги, декольте - это можно увидеть только в +30 и выше. :D
 
Есть женские дни или общие. Но в баню, куда хожу я - по женским дням в основном бабки ходят. Не для слабонервных  :D
 
Гг, знакомые хотят на выходные приехать 20-21 августа, а в Лиепае все гостишки забуканы. Жесть. :blink:
 
Прата вэтра на стадионе выступает... С Риги даже поезд пустят по этому случаю
 
Ну, группа, положим, неплохая, просто неужели они могут такой ажиотаж создать. :blink:
 
Ёлк, если прям очень хочется и надо, то могу спросить друзей - у них как раз квартиранты съезжают. Но лимонада точно не будет - там меблированная двушка с техникой, на Грауду
 
Назад
Сверху