Цветы нашей жизни

Снежная королева, а малдшая мышкой была, но фотки мышки потом будут. ::)
 

Вложения

  • 1d6384f0b658.jpg
    1d6384f0b658.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 21
  • 8c552a7d1336.jpg
    8c552a7d1336.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 22
а вот интересно, Тимуру никогда не хочется быть каким-то персонажем, а не джентльменом, мачо -ковбоем и пр?
или был, да я пропустила?
 
может, и хочется. но что-то как-то мне не хочется напяливать на ребенка страшный комбинезон какого-нибудь спайдермена
костюмы из Рими и т.д. страшные
костюм качественный - дорого
так что так -)))
например, сегодня он был собой доволен =)
шляпа отличная, на шею повесили коготь тигра, усы "настоящие" наклеили
красотищщщщщщщщщщща)
 
Moonlight написал(а):
может, и хочется. но что-то как-то мне не хочется напяливать на ребенка страшный комбинезон какого-нибудь спайдермена

даже если он захочет этот костюм?
 
Суровое грузинское женсчино. :D Даже если это сделает ребёнка счастливым? :D На кой тебе ещё эти деньги? :D
 
я лучше подкоплю и побольше подарков-сюрпризов положу в мешок от деда мороза. ну чисто например
 
Антошка...ты на Машуту оденешь уостюм монстЭр хай?? ЧиОрррный..с крестами..черепамЯ?? !))  Не все то хорошо, что захочет дитятко... маипа надо уметь уболтать своё чадо на более адекватный вариант костюма))
 
Не вижу ваще никакого смысла ломать копья по поводу карнавального костюма - ну захочет пойти упырём - пойдёт упырём, чесслово. :D Я полюбому рассмотрел бы предложенные ей варианты, без категоричности. :D Я, кстати, по Бинкиному рассказу понял, что это не ребёнок был наряжён под тёлку из монстр хая, а персонаж утренника? Или это она про ребёнка так: " дЭвушка лёгкого поведения с ушками, оказалось это какая-то мымра из Монстр Хай"? :D

Машка, кстати, на новый год захотела огромный пиратский корабль Playmobile - тоже с черепами и всеми атрибутами. Получит, чё. :D Ну и заколки у неё есть какие-то Монстер Хай, и кукла тоже одна, вроде. Прям уж каушмар-каушмар, адский ад. :)

Йа просто не очень понял майкиной категоричности. :) Ну если бы очень ребёнку захотелось - прям пипец как, неужели не купила бы костюм в магазе? Надо же делать детей счастливыми! :D
 
в моем случае нет) не считаю, что счастливое детство - это покупка ребенку всего, что он пожелает
 
Поэтому надо купать костюм панды..он универсален..для мальчикоф..для девочек ;)))
 
Назад
Сверху