Что там придумали, пока мы в отъезде?

Стиралка у меня,почти,круглые сутки работает :dizzy:
 
У меня почти 300, бойлер, холодос,телики на ожидание, насос на отопление........ освещение...
 
Телики на ожидание - это самое страшное. Без них было бы не больше 150. :D
 
Йа видел ваш телевизор, он один столько жрать должен! :weep: В сутки! :stol:
 
Пиздят,поди(ударение пусть каждый сам для себя ставит) :stol:
 
2pizza написал(а):
Йа видел ваш телевизор, он один столько жрать должен! :weep: В сутки! :stol:

Ну он нечасто включается ) иногда утром, иногда вечером. Но в основном он выключен.

Ок,пизжу.как скажете  :angry:

А вообще, может мы просто экономная семья :cool0003:
 
Лиса, это верно, конечно )

Нет у меня руководства, я просто каждую копейку стараюсь считать - особенно, что связано с коммунальными платежами
 
Да, когда бюджетом руководит суровое грузинское женсчино с фамильным кинжалом, особо не забалуешь! :D
 
kil написал(а):
у меня столько же получается примерно. Но у меня газа нет, все электрическое

Аналогично: газа нет, электроплита, электрический бойлер. холодильник, "стиралка", "посудомойка", телевизор, чайник, утюг.
И хобби с потреблением электроэнергии. За август потребление составило 260 квт.час. Эту цифру сообщил в "Латвэнерго" 1-го сентября, а сегодня прислали счёт на 40,52 EUR. Интересно, что с введением обязательной платы за подачу электроэнергии и изменением тарифа в пользу более активных потребителей при таком месячном потреблении (260 квт.час.) появился небольшой выигрыш. Ранее мне пришлось бы заплатить за этот месяц 43,94 EUR. Но за месяцы отсутствия в Лиепае при полном отключении всех потребителей эта экономия будет сведена к нулю, и расходы в среднем по году возрастут по сравнению с прошлой системой оплаты. Хорошо, правда, что возрастут не очень существенно.
 
Назад
Сверху