Чипсы домашние

2pizza написал(а):
В Гермахе и так часто ходят со своим бухлом, а иногда и с чипсами, дада. :D

В электродуховке на нижних двух нифига не пожариццо, а в газовой - на верхних двух. :D

а у  нас разве принято с пустыми руками ходить?
 
У нас чаще получаешь приглашения на накрытую поляну. :D Понятно, что напиток какой-нить с собой зацепишь всё равно, в большинстве случаев.
 
a, ti v etom plane. da. na poljanu no s soboj berjesh chto-to. a tam? tipo priglashaju v gosti - doma kushatj nichego net, berite svojo?
 
Ну, если только не приглашают с конкретной целью - угостить какой-то едой. :D Ну если БД, например, то обычно либо все идут тусить без подарков, но со своим бухлом, чипсами и т.д., либо с подарками, но тогда чаще всего приглашающий накрывает стол. Я такие варианты видел, по-крайней мере. Ну или ещё приглашающий может поставить пиво и колу, например, а крепкое каждый сам приносит. :)
 
business_ko6ka написал(а):
:biggrin: как-то не по нашенски... а как же салатики/мяски/закусочки?  :biggrin: Я сейчас вижу, что молодежь иногда тарится - каждый своё, кто-то пару баночек пива и чипсики, а кто-то литра два водки и баночку шашлычка готового, каждый за себя расчитывется и уходят. У меня такой тогда вопрос, если у одного закончилось бухло и еда, то у него и праздник закончился?  :ashamed0005:
:ashamed0001: :D :D
мит вспомнилсо
 
sezy написал(а):
:ashamed0001: :D :D
мит вспомнилсо
Который из них ?
Помню, в Вергале, Хайк взял 5 литров водки... Все сначала покрутили пальцем у виска, а как бухло закончилось, так стали подтягиваться к этой лавочке  :biggrin:
 
Это Кулдига была. Мы пили из канистры прям по дороге в пещеры. И закусывали яблоками с окрестных деревьев. ))
 
sezy написал(а):
:ashamed0001: :D :D
мит вспомнилсо

Nil написал(а):
Который из них ?

думаю, что один из первых... или самы первый, когда мы у Михукота в гаражах тусили и вели себя не очень подобающе девушкам  :biggrin: :biggrin: :biggrin: ржу скоццке  :shum_lol:
 
cybr4rm написал(а):
Это Кулдига была. Мы пили из канистры прям по дороге в пещеры. И закусывали яблоками с окрестных деревьев. ))
Не не, последний Вэргале
В Кулдыге пятилитрас имел место быть, но и магазы были - не проблема была докупиться :)
 
:D прям заскучала по тем денькам, когда и трава была зеленее, и солнце ярче светило  :biggrin:
 
Назад
Сверху