Автосервисы Лиепаи

Это я видела..Я не спец, не знаю, чё мне там подходит..Сервис нашла, где мне его присобачат,а вот сам бампер где взять -х3
 
Да нет, зачем. Пусть другие позвонят, всё узнают и сделают. :D
 
блин, я просто пока информацию собираю, мне не горит...Мало ли, кто то недавно был и видел..Псц..
 
По-моему с помоганием Сахарному было фсё понятно ещё на стадии написания ею курачей и дипломок. :D
 
Однако как то ж получила вышку без вашего участия..Так что, это скорее ваше отношение к людям не меняется, а не я такаятупаяписец
 
Ладно, ап! Где можно покрасить бампер в Лиепае, чтоб не надо было ждать месяц и чтоб хорошо сделали? Мне поставить поставили новый, серый, а покраску ждать долго..вот думаю, может в Лиепае быстрее будет? И сколько это стоит в Лиепае?
 
Мне (тоже Форд, если чё) новый красили в GMZ, предупредил, что цвет у машины не родной - ничего, никаких претензий у меня, хотя на вид контора убогая. Делали по страховке, так что цену не знаю.
 
а где это?Долго ждать? Мне тут присоветовали лучше там же делать, где и меняли..Вот призадумалась уже, может подождать всё таки
 
Св. Ебукентий написал(а):
Дзервес 1, ждал дней пять, сделали за три, но мне и кузов вытягивали. По-русски практически не говорят.

  За три дня можно только вытянуть кузов нормально. А еще покрасить вытянутое и бампер..... :sm_biggrin:  Спецы! :biggrin:
 
Йопта,технологи подтянулись :D так кто у нас кошерно красит? :stol:
 
Старуха написал(а):
  За три дня можно только вытянуть кузов нормально. А еще покрасить вытянутое и бампер.
Ой, ну можно подумать, что у меня лобовая атака на фуру была. Тюкнули в задницу, геометрия ушла чуть-чуть.
 
Про одного журналиста со скорбным портрэтом? :stol:
Так кто кошерно красит,раз комментаторы такими познаниями обладают? :D
 
А там где капот красила ни как ? Через месяца 3 опять спросит где чё можно покрасить!
 
Назад
Сверху