Аудиокниги

Бгг, гуглинг гражданина песды первым результатом выдаёт наш форум, а конкретно - какой-то, опять же твой, пост. :)

Не знал, что в машине времени сплошь пейсатели. Действительно интересно, или ты угораешь? :D
 
А хуле нет ссылке на живописца Витю Пузо-гугл совсем уже штоле? :D
ЗЫ:Реально интересно.Ещё у Трахтенберга покойного есть Путь самца ничего и Гастролёр тоже ничего,в принципе.
 
Да, Трахтенберга тоже давно хотел почитать, но забыл уже совсем, спасибо!
 
Under-G написал(а):
Про хвойную бухту :)

Попробуй сперва "Практическое демоноводство". Это первая часть про ту бухту. Своеобразный автор мне этот цикл понравился. Весёлый и не тупой. Чтец нормальный. Не профи, но культовый. Хороший чтец, в общем.

Ага, спасибо!
 
Ну я не знаю, блин, чё ты нашёл в этом демоноводстве. Там множество фраз, ситуаций и приколов построено на соврешенно не близком и не понятном нам колорите американского социального дна и провинции. Ещё и в переводе потеряна львиная доля, думаю. Ваще не проникся, если чесна.  :dizzy:
 
возможно, по каким-то причинам, мне этот колорит ближе и понятней. я проникся :)
 
Правда, я сперва слушал "Ящер страсти". Это типа продолжение, но я тогда не знал и проникся с того ящера больще. Да и не связана история ящера с демоноводством ничем кроме некоторых общих персонажей. Может с него лучше начинать, чтоб проникнуться.
 
Мож быть. А трахтенберга нет у тебя в закромах, например?
 
Нету.
Но скачать не проблема. На рутрекере вроде есть.
Это, например:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1283602
И что-то ещё вроде есть.
 
Дослушиваю третью часть трилогии Акунина "семейная сага" - Аристономия - Другой путь - Счастливая Россия.
Хорошие книжки с понятной философией и довольно захватывающим сюжетом. Этакая приземлённая пелевеньщина у Акунина вышла, имхо. Довольно серьёзные книжки получились. Во многом пересекаются с моей личной философией и кой-чего добавил даже походу в неё из этого опуса. :)

Чё-то раньше не решался заслушать. Думал чё-то не то Акунин написал по разным причинам :) Оказывается зря сомневался. Возможно даже, эти книжки лучше, что написал Акунин на сегодня, хотя мне даже его самые слабые книжки нравятся.
 
С историей у него как-то не очень получилось-плюнул после первых 3х глав.
 
В смысле с сюжетом или исторической составляющей? Со вторым у него точно всё ОК, чувак с высшим историческим образованием вроде как и факты не придумывает. Многое проверял - всё сходится. Единственно персонажей придумал много, но они вполне вписываются в исторические реалии и факты не меняют.
Сюжет действительно может вяло развивается в первой книге, но к серидине вполне входит во вполне захватывающее состояние.
 
С составляющей.И нудно всё к тому же.
 
Не помню уже,что конкретно меня не устроило)
 
Назад
Сверху