Аудиокниги

Дорогие форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошие места, где качаете аудиокниги  :kot:


P.S. Что-то у меня топики всё больше по темам Андера  :biggrin:
 
я на рутрекере качаю последние годы всё. всё новое, что кто выпускает, там появляется сразу или почти сразу. мне более чем хватает по крайне мере, при том что весьма разборчив в выборе :)
 
Можно покупать ещё на Литресе. :D Я свежак стараюсь таки покупать, тем более, что в России цены на электро- и аудиокниги более чем гуманные. Вот электрокниги по 20 евро, как в Германии, йа никак понять не могу. :)
 
Сейчас ещё много сайтов появилось, на которых можно слушать не скачивая.

Вот, например, не плохой: https://audioknigi.club

Там тож практически всё есть из озвученого, по крайне мере за последний год-два.
Использую иногда, чтоб заценить качество озвучки той или иной книги.
Сейчас много непрофессионалов озвучивают и не все на хорошем уровне.
 
2pizza написал(а):
Можно покупать ещё на Литресе. :D Я свежак стараюсь таки покупать, тем более, что в России цены на электро- и аудиокниги более чем гуманные. Вот электрокниги по 20 евро, как в Германии, йа никак понять не могу. :)
угу, книги за 1-5 евро пиздить рука не поднимается. Через гугл букс можно урвать даже дешевле, чем через литрес, хотя литрес там тоже представлен.
 
На литресе надо покупать через браузер - дешевле, чем через приложение выходит.
 
2pizza написал(а):
На литресе надо покупать через браузер - дешевле, чем через приложение выходит.
да, но искать лучше там. во всяком случае что-то я покупал за 60-80 центов (уж и не помню) прямо от издателя, хотя на литресе было пара евро
 
Кил, а гугля ябук потом в любом формате можно скачать?
 
Вофк, чё интересного заслушать? А то Образцов к концу подходит! Не с кем на работу ездить будет! :D
 
Мура, который Кристофер не пробовал? Про Хвойную бухту и  типа того?
 
Про хвойную бухту :)

Попробуй сперва "Практическое демоноводство". Это первая часть про ту бухту. Своеобразный автор мне этот цикл понравился. Весёлый и не тупой. Чтец нормальный. Не профи, но культовый. Хороший чтец, в общем.
 
2pizza написал(а):
Вофк, чё интересного заслушать? А то Образцов к концу подходит! Не с кем на работу ездить будет! :D
Заслушай Машину с евреями Подгородецкого,или Занимательную наркологию гражданина песды :D
 
Назад
Сверху