apple watch нннадо!

kil написал(а):
что тебе надо конкретно? спашивай, у меня аппле воч.

бери те, что нравятся.
Обычно девачки берут размер поменьше, мальчики побольше. Если у тебя запястье не совсем тонюсенькое, покупай большую версию. Будет удобнее.

Не покупай гламурный браслет (железный или какой там). Эти часы задизайнены в спортивном стиле изначально и железные с железным браслетом выглядят нелепо по сравнению с обычным каучуковым.
Браслеты найки выглядят лучше всего.
Они полезные ??или можно обойтись ??!;)) какие плюсы у них ?;)
 
Панда, обойтись можно без чуть более, чем 90% вещей, имеющихся у нас сейчас. :D
 
Панда написал(а):
Они полезные ??или можно обойтись ??!;)) какие плюсы у них ?;)

если ты активно пользуешься айфоном,  много слушаешь музыку на ходу-бегу, то да, удобно. Звонок или напоминалку пропустить практически невозможно, когда часы на руке.

Если ты занимаешься спортом, например бегаешь, то дико удобно. У тебя на дисплее будет пульс, дистанция и время, как впрочем и в любых других фитнес трекерах. Но в довесок ты можешь управлять музыкой :) Мелочь, а приятно.

Если у тебя есть мак (если нет, то купи. как раз новый macbook pro выпустили), то с помощью часов можно разблокировать его. Тоже удобно

На счет всего остального не знаю, у меня они были только для бега-качалки. Не вижу смысла юзать какие-то аппы, типа чатов или карт на часах. Совсем все маленькое и управление не удобное.

В общем это гламурная игрушка для яблодрочеров. Как пересел на Андроид, опять юзаю Garmin Fenix, по AppleWatch не скучаю :)
 
Тогда возможно стоит озаботиться приобретением остальных 80% вещей и только потом думать о яблокочасах  :D
 
забыл про Breath аппликацию для тренировки дыхания или медитирования. Крутая штука для релаксации на митингах  :D
 
Да мне в подарок ))) я то и без них хорошо живу ;))) а так да ...у человека есть всё ..продукции эпл ..а часов нет ;))))подумала может пригодились бы ;)
 
купи ему подарочную карту на год для Apple Music, к примеру. Часы я бы не покупал, слишком индивидуально.
 
Особенно учитывая, что чилавег уже хз сколько лет носит нормальные часы. :D
 
Кил, а Гармин Феникс сколько батарейку держит? Ободок блестящий - это железо или пластик? И чё там за стекло? :D
 
Ну возьми и купи. Хуже-то точно не будет. :D Вдруг понравиццо. :D
 
2pizza написал(а):
Кил, а Гармин Феникс сколько батарейку держит? Ободок блестящий - это железо или пластик? И чё там за стекло? :D

неделю-полторы в среднем. если на отдыхе и гпс часто включен, то через день заряжаю, он много съедает.

2pizza написал(а):
Ободок блестящий - это железо или пластик? И чё там за стекло? :D

там разные модели. ободок железный, но есть и титановая модель, вроде. Вообще про феникс 3 ничего не скажу, я его померил и не купил :) Слишком выебистые и после монохромного дисплея они как новогодняя елка.
В общем, доношу старый первый феникс. не знаю чего там за стекло и чего за пластик, но несколько раз я крепко падал на камни в них и ничего пара царапин и ремешок порвался.
Хотя думал конец им придет. Неубиваемые часы, круче только гшок, наверное
 
2pizza написал(а):
Особенно учитывая, что чилавег уже хз сколько лет носит нормальные часы. :D
кто-то из немцев ремень длч двух часов выпустил недавно
 
Назад
Сверху