Аниме/манга

Да. Твит то был японский и ретвители тож японцы. И рисовали потом именно из-за ассоциаций. Видят они в ней персонажа аниме ибо.
А в Йохансон, как и кошка, возможно не видят. :)
 
2pizza написал(а):
А живой чилавег может вот с этим ассоциироваццо? :D

6ff9c494ed8f13ba3b207bf6413fc01b.jpg

Не вижу проблемы, вполне может.
 
Удалось тут пару сериалов посмотреть.

Онихей/Onihei

Хасегава Хейдзо - начальник специальной полиции, в чьем ведомстве аресты поджигателей и грабителей в Эдо. Он, возглавляя полицейскую структуру, привлекал бывших преступников в качестве информаторов. Хэйзо прозвали «Онихеем» (то есть «Демоном Хэйзо»), причем сделали это его же враги. Онихей, успешно расследовавший даже самые сложные дела, сумел поднять работу полиции на новую высоту, и его отряд самураев обрел славу чуть ли не элитных сил. Правда, столь смелые действия повлекли за собой ответное сопротивление со стороны преступников, которым вовсе не хотелось отвечать за свои злодеяния.

Очень понравился сериал, хотелось бы продолжения. Нет тупых героев, нет вялотекучести. Главный герой тоже не мега правильный.  :koshka:


АККА: 13-й отдел по наблюдению/ACCA 13-ku Kansatsu-ka

Королевство Дова, разделенное на 13 самостоятельных регионов, недавно отпраздновало 99-летие своего монарха. На территории Довы действуют всевозможные учреждения и службы, которые в свою очередь находятся под контролем мощной организации, известной как «АККА».
Джин Отус — заместитель начальника одной из таких служб, инспекционного агентства, в наличии которого — небольшие филиалы, разбросанные по 13 регионам, с центральным офисом в столице. Занимаются они в основном отслеживанием деятельности «АККА» по всему королевству, а также сбором и хранением данных о ней. Несмотря на свой статус, подчас и самому Джину приходится, по долгу службы, отправляться на места для самоличной оценки ситуаций.


Сериал интересный, но концовка не понравилась. Слишком слащавая была, хотя весь сериал был очень даже хорош, интриги и все такое.


Дом пяти листьев/Sarai-ya Goyou

Кончается эпоха Эдо. Пока что границы Японии еще прочны, но власть сегуната шатается, а «черные корабли» маячат на горизонте. Кризис уже близок – в стране множество безземельных самураев, которым нечего делать и кушать, а очень хочется денег и драки. И вот в столицу прибывает в поисках работы очередной ронин по имени Акицу Масаносукэ, уникальный тем, что отлично владеет мечом, хорошо воспитан, но при этом… патологически застенчив и неуверен в себе. Кому нужен воин, что при встрече с грубиянами лишь извиняется, не поднимая глаз? Акицу вполне мог умереть с голоду, если бы не встреча со странным парнем Яйти, по виду плейбоем и повесой, который вдруг предложил ему работу телохранителя.

Даже краткое знакомство показало Масаносукэ, что его новый патрон – бандит и вымогатель, глава шайки «Пять листьев». Бедный ронин за одну разборку заработал больше, чем за год, заодно доказав свою «профпригодность» и немного больше узнав о реальном мире. И, хотя все инстинкты толкали честного самурая поскорее расстаться с криминальным «подельником», было уже поздно. Романтика «благородных разбойников» захватила Акицу и отрезала обратный путь, а в «Пяти листьях» прибавился новый компаньон. Не он первый, не он последний!


К рисовке данного аниме надо привыкнуть. Очень спокойное аниме, много диалогов, но все равно смотреть интересно.


Мы свяжем лодку смотреть онлайн/Fune wo Amu

В издательстве «Гэнбу Шобо» работа идёт полным ходом. Нам предстоит понаблюдать весьма интересную историю о создание нового словаря под названием «Великое путешествие». Где в редакторы совсем недавно приняли новичка Мицуя Маджимэ, который до недавнего времени числился в отделе по продажам. Мицуя прикладывает массу усилий, что бы стать достойным приемником ветерана редакторского отдела Кохэй Араки, который в скором времени собирается на пенсию. Молодой человек обладает богатыми знаниями о словах и их составляющей, но есть у него и недостаток он крайне нелюдим и всё время проводит в окружение книг. Но на его удачу он знакомиться с Масаши Нишиоку, который напротив довольно быстро находит общий язык со всеми. Приведёт ли эта дружба к положительным результатам и внесёт ли вклад в создание словаря?

Если вам нравится узнавать как и что создается, то анимеха для вас. Меня затянуло, все в анимешке спокойно и размеренно. Плюс в аниме затронуто время длинной в 10 лет.
 
Посмотрела трейлер Тетради смерти американской... простите, но какого х*я??? Почему Л негр?  :D
 
Я что-то в последнее время разочаровалась в аниме и манге. Такая хня идёт сплошняком! Нормальные вещи никто переводить не хочет. Везде сплошные -ай, юри или яой.....
Вдарилась я в книги со страшной силой! :mad0228:
 
Бинка написал(а):
Я что-то в последнее время разочаровалась в аниме и манге. Такая хня идёт сплошняком! Нормальные вещи никто переводить не хочет. Везде сплошные -ай, юри или яой.....

открой для себя Tentacles porn  :cheesy:
 
Знатоки,есть у кого ссылка на сие творение: жуткий японский мультик, где в оргии участвовали, две девочки, робот и мужик в маске клоуна.(с) ?  :D
 
Это не я :D
https://m.pikabu.ru/story/pravila_povedeniya_v_poezde_5481309
 
Назад
Сверху