Аниме/манга

Лисичка, меня незнакомый человек, да ещё и в интернетах обидеть не может. Спасибо тебе, но всё хорошо.  :koshka: :kissing:
 
Блин, до выхода фильма Ghost in the shell ещё 4 с мелочью месяца. Пересматриваю всё, что можно найти пока. :D
Посмотрел Ghost in the shell: The new movie. Ну, история запутанная, но даже с кривым переводом можно разобраться. GitS: Arise тоже глянул. Зажали бюджет, но предыстория интересная. Они его перевыпустили в другом порядке, чего-то там переделали и разбили на 10 серий, надо глянуть. )
 
business_ko6ka написал(а):
Посмотрела трейлер Ghost in the shell... Фильм смотреть никогда не буду.  :sad:

И ты туда же. Всё там хорошо, режиссёр дотошный. Упростят, конечно, суть, но это массовое кино, а не трансцендентальная анимэшка, так что ты зря.
В четверг уже идём на премьеру. Мог 31-го в Риге сходить, но сидеть с краю в зале на 600 человек совсем не хотелось. :D
Кстати, пятиминутный ролик из начала фильма охренительный. На фанатах далеко бы фильм не уехал.
 
Есть, конечно, претензии, например, Малин Акерман на роль Кусанаги подошла бы куда больше, но Йоханссон привлекли, потому пойдут смотреть фильм только из-за её участия. Небольшие неточности и смешения событий и идей из разных частей мультфильма, также антагонист представлен более просто, чем в оригинале итд итп.
Не стоит переоценивать численность коммьюнити фанатов манги, фильм дорогой и хотелось бы, чтобы его отбили, тогда можем увидеть ещё что-то, так что даже если он будет всего лишь по мотивам, всё равно рад буду видеть, что это наконец-то сделали. С момента выхода манги прошло 28 лет, а с анимэ 22 года, срок просто какой-то огромный.
Рад, что вообще дождался и всё ещё хочу посмотреть. :D
 
Не, фильм может быть и хороший, спорить не буду. Но именно из-за Йоханссон я его и не могу смотреть, трейлер еле осилила. Ну не ассоциируется она у меня с Момоко.
 
business_ko6ka написал(а):
Посмотрела трейлер Ghost in the shell... Фильм смотреть никогда не буду.  :sad:

Видел рекламу, понравилась, надо посмотреть. Мангу эту никада не видел, да и ваще не интересуюсь, так что пофег =)))
 
:D ну так это ж замечательно. Сначала фильм, потом аниме, а там и до манги не далеко.  :biggrin:
 
business_ko6ka написал(а):
Не, фильм может быть и хороший, спорить не буду. Но именно из-за Йоханссон я его и не могу смотреть, трейлер еле осилила. Ну не ассоциируется она у меня с Момоко.
Зря ты так её хаешь. Скарлетт большая молодчинка!!!  :koshka:
 
:confused0077: где я её хаяла? Она вполне себе хорошая актриса, просто я ж говорю, что она у меня не ассоциируется с Момоко.
 
А живой чилавег может вот с этим ассоциироваццо? :D

6ff9c494ed8f13ba3b207bf6413fc01b.jpg
 
Няшмяш просто нарисовали потом в аниме стиле. Не увере, что из-за ассоциаций. ))
 
а чё ж тогда японцы ссались кипятком от её вида? она у них сразу ассоциировалась жеж :)
 
Назад
Сверху