Англия

Ололойский написал(а):
Пацаны, янифкурсе кто такой хулл, но вам не кажецца, что жилье у вас стоит как-то с перебором.
Кажется =)))

Ололойский написал(а):
В далеком миллениуме мой знакомый взял дом в Норвиче, норидже, хз как правильно, за 43 килофунтов. Не ландон, канешна, но все же
Норич прально =) Ну в 2000-м так и можно было наверное взять в тех ипенях  :D
 
Ололойский написал(а):
Кстати, в конце 90-х, когда латвийсколитовскопольских бабаев было в англии хухданихухя проще и дешевле было купить жилье. При зарплате в штуку-полторы фунтов за полтос можно было взять нормальное жилье, а не показанную говнодачу за триста.
таг чего не взял?Наварилсо бы сейчас :D
 
Ололойский написал(а):
Нах, мне там не понравилось  :D
Хотя, если б понравилось и остался там- гнал бы понаехавшего купера, сэра хайка и гламурную абрикосову с антоном антоновым, возомнившим в англии вдруг себя антоном фрэнком  :D ну и на вас, оставшихся в латвии смотрел бы с ужасом  :D
депортировали,поди :D
Ололойский написал(а):
160км от лондона  :D
это далеко по меркам острова?
 
Cooper написал(а):
Хотя нафига я это всё пишу с такими ценами на дома, я хз...

В городе, где я работаю, продают дом... 47 квадратов... хотят предложения более 300к фунтов.. 47м2 Карл! 300к фунтов! Дом тут

Пичаль... тут  дом только Ёлка купить сможет короче  :D


тем временем, дом продан!
 
Возвращаясь к разговору о важности адреса в ЮК. Твит одного из текущих кандидатов в Премьер Министры:

[tweet]750612695674748928[/tweet]
 
summer написал(а):
а можно узнать почему вы все же там остановились, а не в Лондоне, например, где в итоге многие оказываются =)  Сначала ты учился там в универе, вроде бы?

Мне кажется в Лондоне чаще всего останавливаются либо иммигранты без образования/языка, либо те, кто устраивается в большие компании в Сити или на Канарике =))) Если посчитать, то получается, что бОльшая Лондонская з.п. компенсируется существенно более дорогим жильём и платой за проезд. А в минусы идут более грязный воздух (особенно в метро - это ваще ужос), толпы народу, более плохое жильё (если снимать что-то хорошее, то уже может по деньгам и хуже получиться). В целом, я в Лондоне вижу плюсы только в плане развлечений, а в плане жизни ваще особо не вижу никаких =) Вот Ёлка может подскажет чего =)

Если про нас говорить, то я первый год в Coventry учился, а Рита нашла работу по специальности в Denmead (деревня рядом с Портсмутом), так что на второй курс я уже в Портсмут перевёлся. С тех пор в этих краях и живём. АйТи работы тут в целом есть, хоть и разбросаны по разным городам, да и в целом Юг существенно цивильнее Севера (и много дороже по недвижке =(( ) и бОльшей части Лондона. Довольно много людей предпочитают каждый день ездить час 20 в одну сторону на поезде на работу в Лондон, чем жить в Лондоне =)
 
Cooper написал(а):
Мне кажется в Лондоне чаще всего останавливаются либо иммигранты без образования/языка, либо те, кто устраивается в большие компании в Сити или на Канарике =))) Если посчитать, то получается, что бОльшая Лондонская з.п. компенсируется существенно более дорогим жильём и платой за проезд. А в минусы идут более грязный воздух (особенно в метро - это ваще ужос), толпы народу, более плохое жильё (если снимать что-то хорошее, то уже может по деньгам и хуже получиться). В целом, я в Лондоне вижу плюсы только в плане развлечений, а в плане жизни ваще особо не вижу никаких =) Вот Ёлка может подскажет чего =)

Все так. Но Елка ужасно не любит долгий комьют, поэтому выбирает жить похуже, но поближе.  :)
 
Уху, поэтому после Аксенчера искал работу на югах тут сразу, а не в Лондоне
 
и вот вообще инетресно, могла бы я там по приезду найти работу более менее нормальную, а не кассиром или на фабрике =)))))
 
Назад
Сверху