Англия

summer написал(а):
и вот вообще инетресно, могла бы я там по приезду найти работу более менее нормальную, а не кассиром или на фабрике =)))))

Так а какое у тебя образование и опыт? =)
 
Cooper написал(а):
Так а какое у тебя образование и опыт? =)

ну всяко- разно у меня есть в арсенале. преимущественно банк и форекс индустриии  :D но опять же, никакой я ни супер-крутой профессионал.  а если сказать что на собрании мой дирик однажды сказал "да в нашем отделе есть работник, который за 2 месяца на позиции выучил больше, чем те, кто сидит по 2 года и теперь они у нее консультируются" - никто ж не поверит  :D :D  :biggrin:
 
summer написал(а):
.. преимущественно банк и форекс индустриии  :D ...

Нипанятна... в банке можно пол мести, а в форекс индустрии трейдерам кофе варить =))) Конкретно-то что делала?  :D
 
В общем с "по приезду" зачастую бывает не так легко, ибо "нет английского опыта", но обычно, если задаться целью и иметь более-менее деловой английский - за месяцев 4-6 можно найти по специальности место =)
 
summer написал(а):
ну всяко- разно у меня есть в арсенале. преимущественно банк и форекс индустриии  :D но опять же, никакой я ни супер-крутой профессионал.  а если сказать что на собрании мой дирик однажды сказал "да в нашем отделе есть работник, который за 2 месяца на позиции выучил больше, чем те, кто сидит по 2 года и теперь они у нее консультируются" - никто ж не поверит  :D :D  :biggrin:

Учись у этого работника, может и про тебя однажды так директор скажет!
 
Нилыч, вовремя мы успели там погулять =) И пофотаццо на краю =))

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4626224/Cliff-fall-sparks-major-search-operation-Seaford-Head.html
 
Ну тут вроде еще осталось что позыркать...
После комента Ели,  полумал,  что ДурдлДор развалился
 
Назад
Сверху