Amazon

Мне -да.
У еас в основном вся косметика от юнилевер. Мне не нравится.
Но и выбор скудный. Например там, мне нравятся некоторые продукты от гарниер еще, но их просто нет на кипре
И да, кстати, отсутствие выбора - знамая проблема на кипре. Все вечно все с родины возят .)))
 
Мне последнее время кажется, что у нас 1-3 посылки в день от Амазона, а не в неделю =))
 
о, теперь несмотря на прайм, на музыку теперь отдельный абонемент
не потеря потерь, конечно, но...
 
sezy написал(а):
о, теперь несмотря на прайм, на музыку теперь отдельный абонемент
не потеря потерь, конечно, но...

ты ничего не путаешь? Prime music как было, так и осталось. а Amazon Music всегда был с отдельным абонементом.
 
kil написал(а):
ты ничего не путаешь? Prime music как было, так и осталось. а Amazon Music всегда был с отдельным абонементом.
у меня прайм музик как таковая вообще пропала

раньше и в менюхе наверху висела, а сейчас только анлимитед
22279494_1661346730563466_3080665252251119502_n.jpg
 
Ну это проблема телевизорной оси, скорее. Прайм мьюзик как работал, так и работает.
 
Заказывал телефон в подарок на 1а.лв - это боль какая-то. Зачем так всё сложно? Какие-то стопицот видов оплаты юридическими и физическими лицами, которые хз чем отличаются - видимо, сначала надо выбрать, а потом тебе объяснят. :D Какие-то стопицот видов доставки... Почему нельзя просто взять и купить что-то в пару кликов? :D
 
Разбаловали тебя амазоны всякие. :)
В один клик подразумевает привязку карты к конкретному магазину. Ваще сомнительное удобство. Особенно если покупаешь в магазе раз в год в среднем :)
Стараюсь не привязывать нигде. Отсутствие выбора оплаты и необходимость привязки там карты для меня как раз минус амазона. На али, кстати, тож стопицот видов оплаты и есть вебмани. Это существенный плюс али для меня. Их один клик мне не нужен :)

А доставки каких стопицот ты увидел? В различные пакоматы? Так это хорошо. Выбираешь тот который тебе ближе или типа того.
В вашей деревне пакоматов нет? Удобно довольно для всяких мелочёвок.
 
Зачем мне пакомат, если дойче пост / дхл всё развозит по домам? :) Пакомат есть, конечно, но я не пользуюсь. :) Проще всего ваще на работу заказать. :)

На Али всё быстро и удобно, по мне. Гораздо понятнее и удобнее, чем на 1а.лв. Но это моё личное мнение и опыт.
 
Конечно, местные методы доставки не идеальны. Латвияс паст ещё не доросла до бесплатной доставки по домам да и платно не всё так просто :)
Х.з. почему одни магазы могут обеспечить бесплатную доставку на дом у нас хотя б с 20 евро начиная заказа, а такие монстры местного маштаба как 1а нет - это другой вопрос. Думаю, и до них скоро дойдёт, что бесплатная доставка курьером это не акция несхланой щедрости (как они время от времени заявляют), а нормальные мировые реалии.
С доставкой в Латвии бардак.
В том месяце случай был с GLS. Не доставили только потому что на посылке не был указан номер телефона. Имея трекинг номер надо его самому отслеживать и звонить им и договариваться о доставке, если на посылке они не увидели номер телефона. они даже и не пытались доставить посылку, как понял. Тупо пролежала у них на складе 2 недели и они её выслали обратно.
Вот такие у нас крутые доставщики бывают :) И это не первый раз за год с этим GLS такая история у меня. Ваще похуй им.
 
заглянул на 1а. х.з. чё ты сложного и неудобного увидел. надо просто знать реалии местной доставки. ну а какое ты лицо юридическое или физическое это и ежу понятно вроде :)  я увидел лишь платную доставку из неудобств, хотя на сайте на товаре заявлена бесплатная. вероятно имеется ввиду забирание бесплатное в Риге у них со склада :)
 
Бля :stol
ЗЫ: мне в нашей доставке не нравятся цены отправки за границу от курьерских контор-в основном,поэтому не продаю ничего на ибэе.
 
Under-G написал(а):
заглянул на 1а. х.з. чё ты сложного и неудобного увидел. надо просто знать реалии местной доставки. ну а какое ты лицо юридическое или физическое это и ежу понятно вроде :)  я увидел лишь платную доставку из неудобств, хотя на сайте на товаре заявлена бесплатная. вероятно имеется ввиду забирание бесплатное в Риге у них со склада :)

Да в общем и целом интерфейс всего процесса заказа и оплаты мне неудобен. Почему при выборе способа оплаты мне сразу не дают ввести данные карты, а просят дать мэйл или телеофн чтобы со мной связаться, чё за бред ваще? Я уже указывал и телефон и емэйл до этого. Причём, немецкий номер не проканал. Я не хочу ни с кем связываться при покупке онлайн — я хочу разместить заказ, оплатить его прямо на сайте удобным мне способом, получить и ни с кем при этом не общаться. :)
 
Тож предпочёл бы не связываться, но даже на 1а может товара не оказаться или оказаться на складе где-нить в Германии :)  Потому и связываются. Сперва убеждаются, что товар у них реально есть и потом звонят или пишут. Какая страна, такие интернет-магазины. 1а это ещё один из самых нормальных. Может проще и даже дешевле с немецкого Амазона заказать на Латвию то что желаешь? Многое они шлют в Латвию и цена доставки не высока как правило.
 
Нафига тогда указывать в статусе «есть на складе»? :)

Не, не проще и не дешевле с Германии в данном конкретном случае. :)
 
ну в случае с 1а это скорей всего означает что товар таки есть на складе.
я вот тож не знаю почему нельзя сразу платить у них.
магаз крупный. даже по тв вроде рекламят себя и прочих сми.
 
Назад
Сверху